Расчет пенсии для приемного родителя с 7 детьми - сроки и размер
Здравствуйте! Уточните свой возраст, так как Вы можете выйти на пенсию в 50 лет, так как у Вас более 5 детей. Размер пенсии мы рассчитать не можем, но вы можете зайти на сайт пенсионного фонда и во вкладке "пенсионный калькулятор" попробовать это сделать самостоятельно.
Здравствуйте, Виктория! Размер пенсии зависит от размера Вашей заработной платы (или дохода в качестве ИП), варианта пенсионного обеспечения, трудового (страхового) стажа и т.д.; предварительный расчет размера Вашей пенсии Вы можете сделать воспользовавшись пенсионным калькулятором сайта ПФ РФ (www.pfrf.ru или можете обратиться в Ваше отделение ПФ с документами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.