Необходимость перерегистрации по приезду в Казань для граждан Узбекистана с РВП
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Я гражданка Узбекистана, в Казани живу и работаю по РВП, недавно выезжала на 2 недели в Узбекистан, мне нужно перерегистрироваться по приезду или переделывать какие-то документы или ничего не нужно?
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если у вас РВП действующий, то никаких перерегистраций делать не надо, у вас же должна быть постоянная регистрация. Миграционную карту подучилиесли есть регистрация постоянная, то ничего не надо.
Удачи!
Добрый день.
В течение 7 дней со дня вашего въезда Вы должны встать на миграционный учёт, более никаких документов переделывать не требуется.