Сургут, 25.08.2017, 17:32

Как написать совместное заявление о возможности обжалования двух одинаковых постановлений администрации города в суд?

Вопрос №13074748 из г. Сургут
опубликован 25.08.2017, 17:32
Нам с мужем нужно обжаловать два одинаковых постановления администрации города в отношении меня и мужа, можем ли мы написать совместное единственное заявление в суд или нужно каждому писать и подавать отдельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет конечно. Не можете Это два РАЗНЫХ Постановления.. Потому, что субъекты разные. Один в отношении супруга, другой в отношении Вас.. И жалобы должны быть от каждого из вас.

25.08.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер! Каждый из Вас обжалует свое постановление, в отношении каждого нарушителя. Два постановления, соответственно 2 жалобы. Всего доброго!

25.08.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно каждое постановление, если они отдельно выносились, то обжаловать также отдельно двумя жалобами. Всего Вам доброго!

25.08.2017, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством каждое постановление обжалуется индивидуально. Удачи Вам и всего самого доброго.

25.08.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если в отношении меня два постановления об одном и том же? Их тоже нельзя в одно заявление через запятую?

25.08.2017, 17:44

Ирина нельзя, если постановления об одном и том же, то следовательно и жалобы будут об одном и том же, только на двух листах. Всего доброго!

25.08.2017, 17:46

Ирина, я не понимаю, - Вы что, бумагу экономите? Если в отношении вас 2 Постановления, это значит, что 2 разных правонарушения. И каждое их них нужно обжаловать по отдельности..

25.08.2017, 17:47