Администрация города не может выделить отдельное жилье инвалиду 2 группы - стоит ли подавать новый иск?
Полгода назад в суде приняли положительное решение по исковому заявлению, обязатЬ администрацию города, выделить отдельное жильё .инвалид 2 группы нуждаюсь в отдельном жилье. Недавно пришло письмо С администрации.--- пока не может, то есть нет возможности выделить жильё в срочном порядке. ЖДИТЕ. Сколько нужно ждать времени? Стоит ли подавать заново в суд на администрацию города.
Добрый Вам день.
Уважаемый Егор Александрович, в данном случае не надо ждать когда администрация раскачается. Обращайтесь с исполнительным листом к приставам.