Проблема с некорректной отправкой и требованиями оплаты заказа - что делать в подобной ситуации?
Вам ничего не нужно платить, срок давности уже давным-давно прошел, взыскать через суд нельзя. Если беспокоят можно подать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством предложите им решить данный вопрос с в суде. Пусть там и доказывают свою правоту.
Здравствуйте! Ничего Вы не должны платить, даже если компания обратится в суд, так как срок исковой давности пропущен.
Удачи Вам!
Добрый день! Вам не стоит на это даже внимание обращать, тем более учитывая сколько времени прошло, в силу ст. 196 ГК РФ срок исковой давности составляет три года, так что если продолжат беспокоить то в силу ст. 10 ФЗ о прокуратуре пишите жалобу.