Свидетельство о приватизации - Оля, Казань
Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в Росреестр и заказать выписку из ЕГРН, так же если Вы имеете в виду договор приватизации, то в администрацию можете обратиться, так же копия есть в том же Росреестре.
В ЕГРП, можете получить выписку о праве собственности.Свидетельство о приватизации - Оля, Казань
Где получить свидетельство о приватизации, если приватизировали в 2012 году.
Добрый вечер.
Данный документ Вы можете получить в соответствующем комитете или отделе по управлению имуществом администрации района, с которой заключался договор приватизации.
Вам нужно представить договор прватизациив росреестр и подать заявление о государственной регистрации права, получить выписку