Семейный стаж - Алевтина, Томск
Есть ли доплата к пенсии за семейный стаж более 42 лет?
Добрый день! Но в данном случае нет каких либо доплат, по крайней мере на федеральном уровне, но Вам не что не мешает обратиться в отдел социальной защиты и узнать по поводу Вашего региона.
Здравствуйте! Федеральным законодательством таких выплат не предусмотрено. Обратитесь в органы соцзащиты по месту жительства.
Нет, увы, но такого не предусмотрено. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Здравствуете.
Федеральным законодательством не установлено никаких выплат.
А вот на местном уровне их много и они разные.
Обратитесь в местный ЗАГС за информацией.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в отдел социальной защиты. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!