Неравномерная оплата проезда в санаторий на личном автомобиле для пенсионера МВД РФ - противоречие внутри ведомственного распоряжения и Федерального Закона
Пенсионер МВД РФ с полной выслугой, Таганрог. Почему в Ростовской области не оплачивают проезд в санаторий на личном автомобиле, тогда как в других регионах (Псков, Архангельск, Питер, Ставропольский край и много других) без проблем. По заявлению с приложением. Если это по внутри ведомственное распоряжение, то почему работает в разрез с Федеральным Законом.
Добрый вечер.
Федеральным законодательством это не регулируется и никакого разреза нет. В Ростовской области свое законодательство и оно отличается от законодательство Псковской, Архангельской, Ленинградской областей и Ставропольского края.