Как обжаловать решение суда и отсрочить работы судебных приставов в связи с задолжностью по кредиту
Уважаемая Ольга! Исполнительный лист попадет к приставам, когда его туда сдаст банк. Поговорите с банком, чтобы дали Вам отсрочку. Только Вам необходимо будет четко объяснить по какой причине банк должен Вам ее предоставить.
Если банк сдаст исполнительный лист УФССП, в случае если Вы не оплтите, СПИ минимум в течении 2х недель будет делать запросы и розыскивать Ваше имущество. Можете поговорить также с СПИ, договориться с ним, о способе погашения Вашего кредита.
Только кассационная жалоба, которую в Вашем случае подавать неуместно
Обжаловать в Вашем случаи не имеет смысла.
Попробуйте договориться с банком об отсрочке.
Если банк не идет Вам навстречу, в течении какого то времени исполнительный лист передадут В службу судебных приставов исполнителей.
Которые в свою очередь будут взыскивать с Вас определенную судом сумму.
Все это делается не за один день
.Время наладить свои финансовые дела у Вас надеюсь будет.
Если наймете толкового юриста знакомого с исполнительным производством,временные рамки заметно расширяться.
С уважением. Григорьев.Д.Н.