Вечерняя школа - Ирина, Красноярск.
Здравствуйте! Мой сын может ли поступить в вечернюю школу, если он закончил коррекцыонную школу. С диагнозом уо лёгкой степени.
Добрый день, да, конечно, он имеет право поступить в вечернюю школу, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Я так думаю не важно с какого города юрист или лучше из своего?
Ирина, здравствуйте.
Вы можете обратится к любому юристу из любого города. Многие работают дистанционно. Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.