Купить участок - Таня, Усть-Тарка
Купил участок с домиком дом сняли с учёта чтоб строить новый а разрешение не дают участок менее 4 соток, как быть.
Лучший ответ
Добрый день. Если участок меньше минимального размера для ИЖС по ПЗиЗ, то можно было оформить реконструкцию, а не строительство. Но, так как сняли с учета старый дом, пробуйте сделать проект таким образом, чтобы соблюдать строительные нормы. Есть вариант через публичные слушания оформить, но это сложно.