Что делать, если снесли старый домик, а новый еще не оформлен?
Уменя такая ситуация. Купила участок с домиком. Получила разрешение на строительство нового дома, с условием сноса старого. Домик снесли а новый не оформлен. Как быть?
Лучший ответ
---оформлять. обращаться к кадастровым инженерам (бывшее БТИ) и решать вопрос