Хабаровск, 25.08.2017, 19:58

Что делать, если 12-летний подросток попал в больницу из-за проблем в спецшколе?

Вопрос №13075284 из г. Хабаровск
опубликован 25.08.2017, 19:58
Здравствуйте, подросток 12 лет находится в спецшколе в результате не ответственного обращения педагогов ребёнок находиться в больнице как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

По данному факту правоохранительные органы и прокуратура обязаны провести проверку. Медперсонал больницы обязан их об этом известить. Ну а далее будет дана правовая оценка действиям педагогов и возможно привлечение к ответственности.

25.08.2017, 20:03

Ещё вопрос, в этой самой спецшколе между подростками происходят драки а намного старше подростки глумяться над младшими оказывая насильственные действия, как уберечь своего ребёнка? ведь насильственные действие против мальчика могут оказаться на его психике.

25.08.2017, 20:07

Я вам в общем-то уже ответил на этот вопрос. Если у вас есть сведения о таких фактах, вам нужно их сообщить в компетентные органы, они проведут проверку.

25.08.2017, 20:12