Правда ли, что подать ходатайство об отмене приговора в спецшколе можно только после полгода нахождения?
Мой ребенок помещен в спецшколу закрытого типа в данный момент находится на лечении в больнице, диагноз ставят такой который припятствует находится в спецшоле. Правда ли что подать ходотайство об отмене приговора можно только после полгода нахождения в спецшколе почуму не раньше.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте сейчас. Это связано со здоровьем, а не с иными возможностями пересмотра приговора.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хороший ответ. Спасибо!