Куда обратиться с судебным решением о взыскании долга, если у меня нет возможности выплатить кредит?
Доброго времени суток. Есть ли долг взыскан судебным приказом, то судебный приказ Вы можете отменить путем подачи письменного Возражения в суд, вынесший этот приказ. Возражения нужно подать учение 10 дней с момента получения.
Здравствуйте.
Теперь суд отправит исполнительный лист приставам и они могут списывать до 50% с вашей пенсии. Вы можете обратится с соответствующим заявлением к самому приставу с просьбой об уменьшении взыскиваемой суммы.
Добрый вечер, Светлана
Вам никуда с решением обращаться не нужно
Если вы с ним не согласны, можете обжаловать
Также можете обратиться с заявлением в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда