Стоимость страховки - Гульнара, Звенигово.

Здравствуйте, скажите пожалуйста если в машину въехали будет ли она влиять на стоимость страховки в следующем году.
Лучший ответ

Если вина не ваша, то влиять не будет. Влияет на стоимость когда Вы виноваты. Из вашего вопроса это совершенно не следует. Так что переживать не стоит.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Если виновник ДТП не Вы, то ваша страховка ОСАГО не должно подорожать. Если Вы виновник, то скорее всего подорожает