Как решить проблему с продажей дома, если бывшая жена и ребенок не хотят выписываться?
Уважаемая Елена!
Интересно, каким образом у Вас может быть бывшая жена?
Однополые браки в России не регистрируются.
А юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно либо оплачивайте работу наших мозгов по повышенным коммерческим расценкам.
Продать можно и с прописанными людьми, если жена не собственник, то никакого влияния на сделку она оказать не сможет. Всего Вам доброго!
Жену и ребенка можно выписать в судебном порядке. Согласие жены на продажу не требуется. Но советую обратиться за составлением иска к юристу вашего региона, так как нужно досконально разбираться в вашей ситуации и составлять грамотный иск.
Здравствуйте! Для снятия с регистрационного учета ребенка, нужно согласие матери. Все собственники жилого дома могут продать дом, если мать и ребенок в нем зарегистрированы. Новые собственники выселят в судебном порядке.