Возможность обмена или возврата купленного в магазине стола офисной мебели

В дополнение к вопросу № 130351. Можно ли купленный в магазине офисной мебели стол, отнести к разряду бытовой мебели которая не подлежит обмену или возврату. (или "мебель она и в Африке мебель"). Заранее благодарим за ответ.
Лучший ответ

Бытовая мебель она и в Африке бытовая мебель, а офисный стол это ОФИСНАЯ мебель. Надеюсь, что претензия уже направлена продавцу. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.