Могу ли я вернуть права после лишения за управление в состоянии алкогольного опьянения, если снимусь с учета у нарколога, и нужно ли сдавать экзамены в ГИБДД?
Прошу Вас помогите с ответом. Меня лишили прав на 3 года за управление в состоянии алкогольного опьянения. Я сейчас стою на учете у нарколога в пнд. Потом опять состоялся суд и меня по заявлению прокурора, так как я состою на учете лишили действия права на управление транспортными средствами категорий в,c,д, е. Пожалуста ответе на мой вопрос, могу ли я получить назад свои права после того как я снимусь с учета у нарколога и надо ли мне сдавать экзамены в ГИБДД. Заранее Большое Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Николай ! Если вас снимут с учета нарколога и вы получите медицинскую справку о годности и допуске к сдаче экзаменов то, после задачи экзаменов по ПДД в сможете восстановить свое право на управление ТС указанных категорий. Удачи. Заканчивайте ""бухать", сейчас это уже не модно.