4 ноября и 5 ноября 2010 года я был остановлен сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
4 ноября и 5 ноября 2010 года я был остановлен сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По решению суда меня лишили прав на 3 года. Затем 4 апреля 2011 года опять был суд по заявлению прокурора о прекращении действия права на управление транспортными средствами категорий в,с,д,е,так как я стою на учете у нарколога. Прошу Вас ответить на мой вопрос. Получу ли я права обратно после того как меня снимут с учета у нарколога и с какого времени у меня идет срок лишения прав с 4 ноября 2010 года или с 4 апреля 2011 года. С Уважением Николай.
Срок лишения прав идёт с момента вступления в законную силу постановления судьи о лишении родительских прав!