Ростов-на-Дону, 25.08.2017, 22:49

Туроператор - Сергей, Ростов-на-Дону

Вопрос №13075897 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.08.2017, 22:49
Туроператор поменял город вылета, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если туроператор поменял вам город вылета, то обязан и обеспечить вас трансфером до аэропорта. Только внимательно прочитайте ваш договор, там обязательно должен быть прописан город вылета. Если же он не указан, то вам придется обеспечить трансфер собственными силами.

25.08.2017, 23:06
Оценка автора вопроса:
Ответ я этот знал, и что мне с этого

И за чем мне этот трансфер, я платил за вылет со своего города.

25.08.2017, 23:08

Часто это предусмотрено договором. Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

25.08.2017, 23:13

Нужно читать условия договора. Если Вы оплатили за трансфер со своего города, но в договоре этого не прописано, то увы туроператор имеет право изменить город вылета. А если город вылета зафиксирован в договоре, то вы вправе туроператору предъявить претензию.

25.08.2017, 23:15