Нижний Новгород, 25.08.2017, 23:18

Мужа задержали с веществом, экспертиза продолжается - история жены

Вопрос №13075981 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.08.2017, 23:18
Мужа задержали с веществом, судя по всему днем. Я сама стала обзванивать больницы и отделы, и вот в одном сказали что задержали. Экспертиза до сих пор идет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае видимо вам придется нанимать адвоката специализирующегося на дела связанных с наркотиками. Удачи вам и всего наилучшего.

25.08.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Больница - Алла, Нижний Новгород

Мужа задержали с веществом, судя по всему днем. Я сама стала обзванивать больницы и отделы, и вот в одном сказали что задержали. Экспертиза до сих пор идет.

Все это конечно печально, но вопрос в чем?

25.08.2017, 23:19

Добрый вечер! Алла

Если мужа задержали, значит по всей видимости есть на то основания, ищите хорошего адвоката

Всего хорошего.

25.08.2017, 23:22

Что делать и что я могу как жена.

25.08.2017, 23:20

Обратиться к адвокату Вы можете как жена и заключить с ним соглашение можете. И получить сведения о месте нахождения Вашего мужа можете. Удачи Вам!

25.08.2017, 23:22

Здравствуйте! Все зависит что это за вещество и также его КОЛИЧЕСТВО. Экспертиза тоже не делается в один день! Обращайтесь к адвокату.

25.08.2017, 23:22

Как жена можете найти адвоката лично, чтобы работал на месте. Заочно в таких делах не помочь и мало толка. Всего Вам доброго и удачи!

25.08.2017, 23:22

Добрый вечер!

Вы не пишите никаких подробностей и догадываться тоже не можем, по всей видимости нужно найти адвоката для помощи в своем городе

Всего хорошего.

25.08.2017, 23:23