Потому что она ругается как увидит нас непристойными словами и угрожает выжить, пытается бросится в драку.
обращайтесь к участковому, пишите жалобу на ее действия и требуйте, чтобы ее определили в психдиспансер на лечени и проживание, так как она опасна
одновременно можно обратиться в местную администрацию, а именно в отдел опеки и попечительства
для помещения человека на принудительное личение необходимо Вам и другим жильца доказать прежде всего тот факт, что данная гражданка опасна для общества и лишь тогда будет целесообразно обратиться в суд, который назначит медецинскую комиссию, которая примит решение, болен ли человек или напротив.