Возможность забрать документы после не допуска к госэкзаменам и поступить в другой техникум - вопрос курса и сроков
Я закончил 3 курса техникума, был не допущен к гос экзаменам, прошло 5 лет, могу ли я забрать документы и поступить в другой техникум и на какой курс?
Никита, добрый день!
Вам надо будет заново сдавать экзамены, так как у Ваши результаты уже не действительны. Перезачет предметов возможен - это нужно узнавать непосредственно в том учебном учреждении, куда Вы собираетесь поступать. Курс зависит от пройденной ранее программы.
Всего Вам наилучшего!
Конечно вы имеете право забрать свои документы, странный вопрос. Ваши документы никому не нужны, обращайтесь в техникум с соответствующим заявлением.
Здравствуйте! Документы можете забрать, решение на какой курс зачислить решает учебное заведение (академическая комиссия) ,куда хотите подать документы.