Южно-Сахалинск, 26.08.2017, 04:40

Работа в психоневрологическом интернате - количество больных на одну санитарку и необходимый персонал ночью

Вопрос №13076348 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 26.08.2017, 04:40
Здравствуйте! Я работаю в психоневрологическом интернате младшей медицинской сестрой по уходу за больными. Меня интересует какое количество больных положено на одну санитарку, и какое количество персонала должно работать ночью,
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Есть штатное расписание у главного врача и по больным и по обслуживающему персоналу. Ознакомитесь с ним и побывайте у кадровика, там все нормативные документы должны быть...

26.08.2017, 05:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток

Нет никаких определённых цифр, такие вещи определяет работодатель самостоятельно, нужно изучать внутреннее положение организации

Удачи Вам. Анна Титова.

26.08.2017, 08:08

Понимаете у нас за пол года работы даже договоров на руках нет, а на счёт норм они ничего не показывают, лишь отговорки. Говорят что на одну в день на 50 человек 2 санитарки и медсестра, а в ночь остаётся одна санитарка и медсестра, причём в это количество больных входят и лежачие.

26.08.2017, 05:47

Доброго времени суток

Если у вас нет трудовых договоров, значит вы работаете неофициально и вам вообще никто ничем не обязан, работать в таких условиях я вам не рекомендую

Удачи Вам. Анна Титова.

26.08.2017, 08:09

Добрый день уважаемая Екатерина

Обратитесь к главрачу попросите предоставить штатное расписание, изучите его

Удачи вам и вашим близким!

26.08.2017, 08:12

Доброго времени суток. Не заключив с вами работодатель трудового договора нарушает и ваши права и трудовое законодательство. Ваши должностные обязанности и объем работ должны содержаться в должностной инструкции и трудовом договоре. Напишите жалобу в трудовую инспекцию. Пусть проводят проверку и принимают меры. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

26.08.2017, 08:25

Добрый день. Если не боитесь потерять работу, то побывайте в трудовой инспекции Вашего района, там можно проинформировать о работе без трудового договора. Рассмотрят и примут решение...

26.08.2017, 10:12

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034