Сколько буду выплачивать - Яна, Барнаул
Нет такого понятия как потеря мужа в пенсионом законодательства если умер муж то оформляется пенсия по потере кормильца Ее размер зависит от заработка мужа.
Мой умерший муж никогда не работал у него нет стажа, сколько мне начислят пенсию по потере кормилица?
ВЫ на пенсии?
Здравствуйте уважаемая Яна! Вам необходимо знать, что в том случае, если ушедший из жизни гражданин не работал ни одного дня, будет назначена социальная пенсия по нормам закона № 166-ФЗ от 15.12.2001 г. «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.