Что делать со смертью мужа и его кредитами - вопросы наследства и пенсии
Здравствуйте Ида!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Да, должны выплачивать кредиты в пределах стоимости наследственного имущества. Низкий размер пенсии не освобождает от оплаты кредита.
Добрый день. К сожалению долги тоже передаются по наследству. Да и по кредитам, оформленным в браке супруги несут солидарную ответственность. К сожалению придется платить.
Не хотите платить долги по кредитам, то не принимайте наследство. Страховки ищите по кредитам.