Право - Михаил, Челябинск
Добрый день! Нет, если суда не было, то никаких действий не могут производить, только если есть решение суда, и оно вступит в законную силу, то судебные приставы уже могут что то делать.
Доброго времени суток
Свои вопросы нужно задавать полностью и понятно, по вашему вопросу не поймёшь, о чем вообще идёт речь
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день уважаемый Михаил
Они могут в рамках обеспечения иска наложить арест на все ваше имущество.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуете.
Приставы без исполнительного листа пальцем не шевельнут не переживайте.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".