Сургут, 26.08.2017, 08:07

Выплата детям - Валентина, Сургут.

Вопрос №13076697 из г. Сургут
опубликован 26.08.2017, 08:07
Живу в ханты-мансийском автономном округе какие должны быть денежные выплоты ребенку сироте при достижение 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Как правило выплачиваются подъемные, еще зависит поступает он в учебное заведение или нет, так же обязательно нужно обратиться в администрацию и встать на учет, для получения жилья.

26.08.2017, 08:09

Добрый день уважаемая Валентина

Обратитесь в органы социального обеспечения с заявлением они прокуонсультируют

Удачи вам и вашим близким!

26.08.2017, 08:11

На желье он стоит а вот у моей знакомой ребенок сирота получил 300 000 рублей к 18 летию а когда я обратилась с ребенком в опеку нам откали сказали ищите законы в интернете.

26.08.2017, 08:13

В данном случае каждым регионом устанавливаются свои меры поддержки, Вы можете подать заявление в отдел социальной защиты, а там если отказывают, то должны письменно отказать и указать причину отказа.

26.08.2017, 08:15

--- Здравствуйте, это полная ГЛУПОСТЬ по поводу такой выплаты, Но есть вариант, возможно что эти деньги взыскивали с его родителей на алименты и вручили ему книжку при достижении им 18 лет. Но государство таких выплат не производит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.08.2017, 08:16