Сургут, 17.09.2014, 07:34

Процент автомобильного налога для пенсионеров в Ханты-Мансийском автономном округе

Вопрос №4887928 из г. Сургут
опубликован 17.09.2014, 07:34
Скажите пожалуйста, какой процент автомобильного налога оплачивает человек пенсионного возраста в Ханты-Мансийском автономном округе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такая льгота у Вас на автомобили мощностью до 200 лошадиных сил - скидка 50%. Пункт 2 статьи 4 вашего регионального закона о транспортном налоге.

17.09.2014, 08:11

Это зависит от мощности автомобиля. Или 100%, или ничего.

17.09.2014, 07:39

Т.е. льгот для лиц пенсионого возраста в нашем регионе предусмотренно?

17.09.2014, 08:07