Как поступить, если не хотят возбуждать дело о разбитых стеклах - советы и рекомендации

Здравствуйте! Мне разбили стекла, девушка соседка 32 года, дело возбуждать не хотят т.к не принесли во время чек об стоимости стекло пакетов в магазине чек не доют т.к нужно оплатить сначала а денег сейчас у нас нет, учестковый наш сказал что будет отказ от дела, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Вам уже вроде подробно все разъяснили, что нужно сделать, либо принести чек о первоначальной покупке, либо восстановить окна и принести квитанцию об оплате за ремонт

Удачи Вам. Анна Титова.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Вы можете обратиться к независимому эксперту и сделать заключение о стоимости ущерба, а его Приобщить к вашему заявлению и материалом.

Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, так пусть она и оплатит по стоимости магазина. В чём причина?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Жму руку, спасибо!