Задержка в информировании о приеме в техникум - могут ли не принять на учебу?
Здравствуйте. Поступил в начале лета в техникум на платную профессию, при поступлении мне сказали что позвонят и скажут, когда приезжать на учебу и когда надо оплатить за первый курс деньги. Уже 26 число ни звонка не чего не было я сам зашел на их сайт и увидел что меня приняли и еще там прописано что оплатить надо 21 августа! Вопрос собственно говоря такой! Могут ли мня сейчас не взять на учебу?
--- Здравствуйте, вам не у юристов это нужно спрашивать, а на сайте учебного заведения, когда вы сможете произвести оплату. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.