Студенту, отчисленному со 2 курса, грозит повторное исключение из техникума из-за пропусков занятий - вопрос о его дальнейшей учебе в течение года

Окончил 9 классов, после поступил в техником где был отчислен со 2 го курса за непосещаемость, в сентябре поступил заново в тот же техникум на 1 курс, сентябрь и октябрь не появлялся на занятиях вообще, сейчас все таки решил учиться, но мне говорят что я уже кандидат на отчисление, могут ли меня прямо сейчас отчислить или же мне еще не поздно исправится? О себе: 17 лет.
Лучший ответ

Этот вопрос, решать нужно в учебном заведении.