Инвалиды - Елена, Ханты-Мансийск.
2. Норма предоставления жилого помещения для целей настоящей статьи устанавливается в размере:
1) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения - на одного члена семьи из двух и более человек;
2) 33 квадратных метров общей площади жилого помещения - на одиноко проживающего человека;
(в ред. Законов ХМАО - Югры от 30.03.2009 N 31-оз, от 12.10.2009 N 149-оз)
Решение думы города Ханты-мансийска от 27 ноября 2009 года норма предоставления жилой площади составляет не менее 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.
В Вашем городе положено на одного проживающего человека 18 метров. Вот из этой нормы исходите, а не сколько на 4, 5, 6. Норму на одного человека надо знать. А она у Вас - 18.
Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством и общими нормами жилищного законодательства норма предоставления жилого помещения устанавливается в размере 18 квадратных метров общей площади на одного члена семьи из двух и более человек, и 33 квадратных метра на одиноко проживающих граждан.