Ситуация - Очередь на квартиру для сироты - вопрос о возможности регистрации и получении жилья
Я стою на очереди на квартиру сирота можно ли мне сейчас сделать регистрацию в паспорте где я сейчас живу? Дадут мне потом квартиру?
Лучший ответ
Добрый день.
Если вы зарегистрированы по какому то адресу, то можете конечно поставить соответствующий штамп в паспорте. Это никак не влияет на Ваше право на получение жилья.
Здравствуйте. Если там не хватает квадратных метров на человека до учетной нормы, то смело можно. В противном случае - не стоит.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.