Как решить проблему с отправкой младшего ребенка в садик?
Ну что делать однозначно с жалобой обращаться в районную прокуратуру и пусть по данному факту проводят проверку вам обязаны предоставить место в садике.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Конечно такое не допустимо, поэтому Вам обязательно нужно обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Можно обратиться в прокуратуру. Можно записаться на прием главе Вашего муниципального образования, где поведать о своей проблеме, часто это решает возникший вопрос.