Могу ли я получить материнский капитал за третьего ребенка, если у меня уже есть двое совершеннолетних детей от первого брака?
Здравствуйте! У меня двое совершеннолетних от первого брака, за третьего полагается мне материнский капитал если родиться в 2018 года.
Добрый день! Да, Вы будете иметь право на получения материнского капитала.
Я так понял раньше Вы его не получили, поскольку дети были рождены до 2007 года. Поэтому без проблем получите его сейчас.
Доброго времени суток. Материнский капитал в соответствии с Федеральным законодательством предоставляется единожды после рождения второго ребенка или последующего если ранее вы не использовали материнский капитал по можете обращаться в Пенсионный фонд.
Здравствуете.
Если напишите заявление в ПФР то конечно получите. Автоматом его не выдают)))
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".