Последствия и трудности при распоряжении дачей с земельным участком и нежилым зданием
Здравствуйте, купили дачу (домик и земельный участок), а в договоре купли-продажи значится: земельный участок и нежилое здание. Какие последствия, и какие могут возникнуть трудности при распоряжении этими объектами?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Никаких сложностей у вас не возникнет, дом действительно является нежилым если он находится в Дачном некоммерческом товариществе непригодной для проживания, но прописаться в этом доме вы не сможете.
Благодарю за грамотную консультацию!