Проверка через интернет - Евгения Шишкина, Уфа.
Здравствуйте, производство данных действий через интернет не предусмотрено действующим законодательством.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день.
Вызов аудиторской проверки для садового некоммерческого товарищества через интернет законодательством не предусмотрено, к сожалению.
Если по вашему мнению в СНТ происходит хищение, то лучше обратиться в полицию с заявлением.
Добрый день! Не получиться Вам так сделать, тем более через интернет, немного не понятно, что вообще там происходит, если есть нарушение то можно обратиться с заявлением в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.