Возможность найма аудиторской компании членом СНТ для проверки финансовой деятельности и нулевая отчетность в налоговую при 1,5 млн. рублевых взносах - подробности
Добрый день. Теоретически может, но данное аудиторское заключение будет носить чисто информационный характер и не будет иметь никакой юридической силы перед Заключением ревизионной комиссии СНТ.
В случае, если аудиторская компания привлекается за счет СНТ по решению общего собрания (при наличии кворума) - то такое аудиторское заключение будет иметь юридическую силу перед заключением ревизионной комиссии и может послужить инструментом взыскания убытков с единоличного органа управления СНТ (председателя)
Суть действия последующее обращение в прокуратуру.
Нужно детально разбирать ситуацию.