Санкт-Петербург, 09.05.2019, 02:32

Мужчина применил физическую силу после атаки полупустой жестяной бутылкой - дело передано в суд

Вопрос №15742715 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.05.2019, 02:32
Кинула в мужчину полупустую жестяную бутылку, бутылка его чуть-чуть задела, после чего мужчина применил ко мне физическую силу, отцу сломал нос. Скоро будет суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это печально. А в чем вопрос?

И да, бутылками кидаться не надо. В следующий раз может быть не суд, а поминки.

09.05.2019, 10:09

Скажите пожалуйста, что может грозить этому человеку и мне? В добавок, женщины которые находились рядом с ним (мужчиной который избивал) держали моего отца за руки чтобы тот их бил.

09.05.2019, 13:04

Кого бил? Кто бил? Саша, у Вас сплошной сумбур в объяснениях. Так Вы не получите ответа, потому что но объяснений возникает больше вопросов, чем ставите Вы.

09.05.2019, 13:24

* чтобы мужчина его бил.

09.05.2019, 13:24

Сколько Вам лет? Это не для пустого слова, а для информации по делу. Его осудят за хулиганство и нанесение побоев, женщин должны привлечь как соучастников, если Вы не совершеннолетняя, то это для него может стать отягчающим вину обстоятельством. Все зависит от того, что инкриминировало следствие. Вам ничего не грозит.

09.05.2019, 13:25