Раменское, 26.08.2017, 14:37

Нотариусу - МАРИНА, Москва

Вопрос №13077963 из г. Москва
опубликован 26.08.2017, 14:37
Какая сумма платится нотариусу при долевой сделке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос целесообразно задать непосредственно в нотариальной конторе. Нотариус берет не только нотариальный тариф, ну и плату за техническую работу.

26.08.2017, 14:39

Здравствуйте. В нотариате существуют свои тариы и расценки, в том числе размеры госпошлин и стоимости оказания услуг технического характера.

26.08.2017, 14:38

• Здравствуйте, Нотариус берет оплату исходя из кадастровой стоимости недвижимого имущества, стоимость услуги за техническую работу определяет самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 14:39

Добрый день. Госпошлина платиться от кадастровой стоимости Вашей доли в праве собственности. Спасибо за обращение на наш сайт!

26.08.2017, 14:57

Добрый день, Марина! Тарифы на оказание услуг вы можете узнать непосредственно у нотариуса, у которого планируете оформлять сделку и выбрать оптимальный вариант. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

26.08.2017, 15:09

У нас кадастровая стоимость 3359003,24 р, наск я знаю, нотариус за долевые сделки берет не больше 20000 р, у нас 23000. Спасибо заранее!

26.08.2017, 14:45

Обратитесь к другому нотариусу, может у него будет дешевле, в чем я лично сомневаюсь В сумму вошло - % от кадастровой стоимости + техническая работа по оформлению сделки.

26.08.2017, 14:47