Сколько платится нотариусу при оформлении покупки 1.2 доли квартиры, если вторая доля уже собственностью?

Какая сумма платится нотариусу при оформлении покупки 1.2 доли квартиры, при условии, что вторая 1.2 доля уже является собственностью?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Все дело в том, что у каждого нотариуса свои расценки на услуги, поэтому точного ответа дать не можем

Всего доброго, желаю удачи.

Вам нужно понимать что нет единых расценок по стране на услуги нотариусов Прейскурант нотариусы определяют сами Госпошлина определяется исходя из стоимости доли, но кроме того нотариусы берут еще деньги за осуществление так называемой технико-правовой работы.

Сумма платиться исходя из кадастровой стоиомости покупаемого объекта. Это процент от сделки. Плюс услуги правового и тех. характера.