Белгород, 26.08.2017, 18:16

Процедура постановки участка под ИЖС на кадастровый учет без согласования границ с смежными владельцами - статья закона и основные требования.

Вопрос №13078030 из г. Белгород
опубликован 26.08.2017, 18:16
Здравствуйте! Можно ли поставить участок под ижс на кадастровый учет без согласования границ со смежными владельцами если все смежные участки стоят на кадастровом учете и какой статьей закона это регулируется? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это регулируется земельным кодексом и законом О кадастровом учете, можно поставить земельный участок без согласования границ.

26.08.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер!

Этого делать не нужно, и с владельцами соседних участков обязательно нужно согласовывать границы вашего участка

Всего хорошего.

26.08.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Простите! А какой статьей кадекса.

26.08.2017, 18:21

Добрый вечер!

Ссылки на действующее законодательство вы можете получить в категории VIP вопросы на нашем сайте

Всего хорошего.

26.08.2017, 18:37