Сбил знак - Zerxxx, Ростов-на-Дону.
Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу так как всё равно будут проводить расследование и вам не избежать ответственности.
Добрый вам день
Уважаемый Зерксс, в данном случае все зависит от того, кого сотрудники ГИБДД признали виновным в нахождении за рулем. Если вас, то лишение прав. Если не установленное лицо, то администрация имеет право взыскать с вас ущерб за поврежденный знак.
Доброго вам времени суток. В любом случае установят вашу вину и вас лишат водительского удостоверения по суду. Удачи вам и всего наилучшего.