Нарушения в договоре с Ростелеком - не указаны условия акции и изменение тарифа без согласия

Подключился к ростелеком по акции "большая распродажа" цена около 400 рублей за этот тариф. Спустя полгода решил расторгнуть договор из-за плохого качества. Пришел в офис, сказали что так как это акция, то нужно было пользоваться их услугами год с момента подключения, если расторгнуть договор раньше то нужно доплачивать разницу. В договоре об этом не сказано. И при подключении не проинформировали об этом. Так же без моего согласия перевели с одного пакета на другой, в итоге на момент подключения была одна цена, спустя некоторое время стала другая цена (выше). Вопрос такой, должны ли все эти нюансы прописаны в договоре? Есть ли нарушения если в договоре только название тарифа, а том что нужно что-то доплачивать в связи с акцией или что могут перевести с одного пакета на другой без ведома абонента.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора действующего на момент проведения данной акции. Покажите договор юристу по месту жительства. Удачи вам.