Хабаровск, 26.08.2017, 15:48

Возникнут ли сложности с получением водительских прав, если срок действия медицинской справки истек?

Вопрос №13078332 из г. Киров
опубликован 26.08.2017, 15:48
Я прошел медицинскую комиссию на водительские права 27 июня 2016, а на права стал сдавать только в этому году, гаишники допустили к экзамену, и я его сдал, не возникнет ли у меня сложности с получением водит. Прав, из за того, что возможно вышел срок действия этой справки (форма приказа № 831) ,вроде как срок действия ее 2 года? Не придется ли снова проходить комиссию чтобы получить справку нового образца которая выдается с 1 июля 2016 года? У которой срок действия 1 год. Читал в разных источниках разная информация Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае Ваша комиссия уже не действует, так как один год прошел, поэтому в данном случае необходимо заново ее проходить все равно.

26.08.2017, 15:55

• Здравствуйте,

Срок действия водительской справки в настоящее время составляет один год и вам придётся оформлять её заново

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 15:53

Добрый день, срок действия справки год, нужна новая, увы,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

26.08.2017, 15:54

Так а почему меня к экзаменам допустили?

26.08.2017, 15:58

А до экзаменов Вас допустят без проблем, у Вас ее спросят когда будете непосредственно права получать, вот тогда как раз она и понадобится.

26.08.2017, 16:01