Кредит наличными для участников гос. программы с официальным стажем работы более 6 месяцев и наличием РВП
Добрый день, пишите заявление в банк, решать будут только там,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день! Законом не запрещено брать кредиты, так что обращайтесь в банк. Только банк решает данный вопрос, кому выдавать кредит, поэтому ищите банк с приемлемыми условиями.
Здравствуйте.
Можете взять кредит. Обратитесь в банк. Условия при кредитовании ставит банк. Возможно Вам одобрят кредит.
Здравствуйте! Эти вопросы решает только кредитная организация на свое усмотрение. Вам нужно с данным вопросом обратиться в банк. Удачи Вам!