Телефон - Вячеслав, Нальчик.
Я нашол телефон а хозяин написал что его украли что делать.
Вячеслав, доброго времени суток. В полиции рассказывайте как есть, в ваших действиях нет состава преступления, но на всякий случай обратитесь к адвокату, дабы избежать недоразумений. Всего вам наилучшего.
Можете написать встречное заявление в органы полиции о том что телефон был найден вами где и при каких обстоятельствах. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Значит говорите в полиции, что вы телефон просто нашли на улице, но посути вы должны были его сразу отнести в полицию или вообще не брать
Всего хорошего.