Подать на развод - Мадина, Махачкала
Здравствуйте, встречный иск о чем? Опять же о разводе? Так делать нельзя. Он может признать ваши исковые требования.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Ничего встречного ваш муж подать не может, если он хочет разделить имущество, нужно обращаться в районный суд
Всего хорошего.
Здравствуйте! Конечно же может подавать встречное исковое заявление, к примеру об определении места жительства ребенка с ним, либо о разделе имущества. Удачи Вам!
Мадина, добрый день. Если муж против развода, то он вправе подать ходатайство в суд. Суд даст время на примирение, но в итоге все равно разведет, если вы не захотите примириться. Всего вам наилучшего.